



от 14 220 ₴
Металлопластиковое окно REHAU 70 — это энергоэффективное решение для квартир, домов и офисов, которое обеспечивает надежную тепло- и шумоизоляцию. Профиль с монтажной глубиной 70 мм и качественная фурнитура гарантируют долговечность, комфорт и стабильную работу окна при любых погодных условиях. Идеально подходит для городского жилья и загородного строительства.
Размеры: дверь 700 мм х 2100 мм, окно 900 мм х 1400 мм
Открывания: дверь поворотно-откидная с балконной защелкой и ручкой-ракушкой, окно глухое.
| Профильная система | REHAU Euro 70 |
| Камер в профиле | 5 |
| Контуров уплотнения | 2 |
| Максимальная толщина стеклопакета | до 40 мм |
| Стеклопакет | 40 мм двухкамерный |
| Формула стеклопакета | 4-14-4-14-4 |
| Тип открывания | Поворотно-откидное с микропроветриванием |
| Фурнbтура | Maco, Winkhaus, Siegenia |
| Тоkщина профиля | 60 мм |
| Коэффициент сопротивления теплопередаче | Rf = 0,65 м²К/Вт |
Мы изготавливаем окна и двери по индивидуальным размерам.
Официальная гарантия — 10 лет.
⚠️ Стоимость указана без монтажа и дополнительных элементов.
Вы можете адаптировать окно под свои потребности, выбрав::
необходимую ширину и высоту конструкции;
количество створок и способ открывания;
марку профильной системы;
ламинированный профиль (цветные окна вместо стандартных белых);
характеристики стеклопакета (энергосберегающий, мультифункциональный, тонированный и т. д.);
фурнитуру — марку, уровень взломостойкости, скрытые или стандартные петли.
замер, доставка и монтаж;
москитные сетки обычные, плиссе, «антикошка»;
горизонтальные или вертикальные жалюзи, тканевые ролеты, ролеты день-ночь;
ручки Hoppe, Maco, Roto Swing;
мультифункциональные, тонированные, энергосберегающие стеклопакеты;
отливы и подоконники;
серый или черный уплотнитель;
противовзломная фурнитура;
ручка «антидетка»;
тёплые откосы из сэндвич-панелей;
ламинация профиля.
Вы можете заказать у нас по программе єВідновлення:
Бесплатная доставка по Киеву и в радиусе до 30 км от Киева.
Бесплатный замер окон и дверей по Киеву — при условии заключения договора.
Монтажные работы выполняем по Киеву и Киевской области.
Стоимость доставки в в другие регионы Украины уточняйте у менеджера.
Работаем по Киеву и области: Борисполь, Бровары, Вишнёвое, Ирпень, Буча, Гостомель, Боярка, Вышгород, Чайки, Коцюбинское, Стоянка, Гореничи, Пуща-Водица и другие населённые пункты.




Уважаемые клиенты! Купить пластиковые окна Rehau в Киеве Вы можете с установкой или без нее, с доставкой. Наша продукция - окна, двери, балконы, перегородки, роллеты, ворота, москитные сетки, стеклопакеты, - изготавливается индивидуально. Также, индивидуально подбирается комплектация – это марка и цвет профиля, тип стеклопакета, фурнитура, марка и глубина подоконников, наличие москитных сеток, жалюзи, тип монтажа, и другие параметры. Поэтому, для заказа обращайтесь любым удобным способом, наши менеджеры помогут подобрать и укомплектовать ваш заказ. Заказы запускаются в производство после предоплаты. Предоплата составляет от 50 до 70 % в зависимости от вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение окна | Обычное |
| Бронированное окно | Нет |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Количество камер в профиле | 5 шт |
| Производитель профильной системы | Rehau |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Заполнение камеры стеклопакета | Воздух |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Исполнение стекла | Прозрачное |