


от 7 592 ₴
Металлопластиковые окна из украинского профиля WDS 6S — это оптимальный выбор для квартир, частных домов и офисов в Киеве и пригороде. Это надежное решение для тех, кто ищет теплое и энергоэффективное пластиковое окно с современными характеристиками по разумной цене.
Пластиковое окно WDS 6S 1200 × 1400 мм оснащено одной поворотно-откидной створкой с функцией микропроветривания и качественной фурнитурой Winkhaus activPilot, которая обеспечивает удобство эксплуатации, плотный прижим и долговечную работу конструкции.
Профиль WDS 6S — это теплый пятикамерный профиль с монтажной глубиной 70 мм, который эффективно снижает уровень уличного шума и сохраняет тепло в помещении. Окна WDS 6S подходят для изготовления стандартных и нестандартных конструкций — окон, дверей, арок, а также для остекления террас и зимних садов. Доступны в белом цвете либо с односторонней или двусторонней ламинацией.
Мы предлагаем:
качественные комплектующие без скрытой экономии;
профессиональный монтаж с соблюдением технологий;
монтажные бригады со средним опытом работы более 10 лет.
| Профильная система | WDS 6S |
| Камер в профиле | 5 |
| Контуров уплотнения | 2 |
| Стеклопакет | 40 мм двухкамерный |
| Формула стеклопакета | 4-14-4-14-4 |
| Возможная толщина стеклопакета | до 40 мм |
| Тип открывания | Поворотно-откидное с микропроветриванием |
| Фурнитура | Winkhaus |
| Толщина профиля | 70 мм |
| Сопротивление теплопередаче | до 0,88 м²×С/Вт |
Мы изготавливаем окна и двери по индивидуальным размерам.
Официальная гарантия — 5 лет.
⚠️ Стоимость указана без монтажа и дополнительных элементов.
Вы можете адаптировать окно под свои потребности, выбрав:
необходимую ширину и высоту конструкции;
количество створок и вариант открывания;
марку профильной системы;
ламинированный профиль (цветные окна вместо стандартных белых);
характеристики стеклопакета (энергосберегающий, мультифункциональный, тонированный и т.д.);
фурнитуру — марку, уровень взломостойкости, скрытые или стандартные петли.
замер, доставка и монтаж;
москитные сетки обычные, плиссе, «антикошка»;
горизонтальные или вертикальные жалюзи, тканевые ролеты, ролеты день-ночь;
ручки Hoppe, Maco, Roto Swing;
мультифункциональные, тонированные, энергосберегающие стеклопакеты;
отливы и подоконники;
противовзломная фурнитура;
ручка «антидети»;
теплые откосы из сэндвич-панелей;
ламинация профиля.
Вы можете заказать у нас по программе єВідновлення:
Новые металлопластиковые окна, двери и балконы (с монтажом или без).
Замена стеклопакетов и ремонт поврежденных окон.
Тонирование окон защитной бронепленкой.
Ремонт и установка защитных ролет.
Бесплатная доставка по Киеву и в радиусе до 30 км от Киева.
Бесплатный замер окон и дверей по Киеву — при условии заключения договора.
Монтажные работы выполняем по Киеву и Киевской области.
Стоимость доставки в другие регионы Украины уточняйте у менеджера.
Работаем по Киеву и области: Борисполь, Бровары, Вишнёвое, Ирпень, Буча, Гостомель, Боярка, Вышгород, Чайки, Коцюбинское, Стоянка, Гореничи, Пуща-Водица и другие населенные пункты.
Купить окна WDS в Киеве вы можете с установкой или без нее. Вся наша продукция — окна, двери, балконы, перегородки, ролеты, ворота, москитные сетки и стеклопакеты — изготавливается индивидуально под заказ. Комплектация подбирается персонально: профиль, стеклопакет, фурнитура, подоконники, тип монтажа и дополнительные опции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WDS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение окна | Обычное |
| Бронированное окно | Нет |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Вид армирования профиля | П-образное |
| Количество камер в профиле | 6 шт |
| Производитель профильной системы | WDS |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Заполнение камеры стеклопакета | Воздух |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |